Cornell Dubilier EDC155Z5R5H
Cap Supercap 1.5F 5.5V -20% to 80% (19 X 6.5mm) Radial Stacked Coin 20mm 30 Ohm 1000h 70C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier EDC155Z5R5H.
Trend di 3 mesi:
-9.98%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2019-09-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier EDC155Z5R5H fornite dai suoi distributori.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 1500000uF, Through Hole Mount
70 ºC Long Life Electric Double Layer Supercapacitor 1.5µF 5.5V
Supercapacitor, 1.5F, 5.5V, 70C | Cornell-Dubilier EDC155Z5R5H
1.5F 5.5V -20%~80% 1000h@ 70¡ãC 5.5V 30¦¸@ 1kHz , 19mm*7mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 1.5F 5.5V 70C
SUPERCAPACITOR, 1.5F, 5.5V; Capacitance: ; SUPERCAPACITOR, 1.5F, 5.5V; Capacitance: 1.5F; Voltage(DC): 5.5V; Capacitor Terminals: PC Pin; Capacitance Tolerance: -20%, +80%; Lead Spacing: 20mm; Lifetime @ Temperature: 1000 hours