Cornell Dubilier EDC104Z5R5H
Cap Supercap 0.1F 5.5V -20% to 80% (11.5 X 5.5mm) Radial StackedCoin 10mm 75 Ohm 1000h 70°C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier EDC104Z5R5H.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Master Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.71%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2019-09-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier EDC104Z5R5H fornite dai suoi distributori.
Electric Double Layer Capacitor, 5.5V, 80% +Tol, 20% -Tol, 100000uF, Through Hole Mount
70 ºC Long Life Electric Double Layer Supercapacitor 0.1µF 5.5V
Supercapacitor, 0.1F, 5.5V, 70C | Cornell-Dubilier EDC104Z5R5H
EDC Axial Can - Horizontal electric double layer capacitor 0.453Dia 11.50mm -20% +80% 100mF 5.5V
100mF 5.5V -20%~80% 1000h@ 70¡ãC 75¦¸@ 1kHz , 11.5mm*6mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 0.1F 5.5V 70C
Supercapacitor, 0.1F, 5.5V; Capacitance:0.1F; Voltage(Dc):5.5V; Capacitor Terminals:Pc Pin; Capacitance Tolerance:-20%, +80%; Lead Spacing:10Mm; Lifetime @ Temperature:1000 Hours @ 70°C; Capacitor Case/Package:Coin; Esr:75Ohm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier EDC104Z5R5H