Cornell Dubilier DSM705Q030W075PB
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 30V, 30% +Tol, 10% -Tol, 7000000uF, Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier DSM705Q030W075PB.
Trend di 3 mesi:
+38.89%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier DSM705Q030W075PB fornite dai suoi distributori.
Supercapacitors / Ultracapacitors 30VDC 7F Tol -10%/+3
7F 30V -10%~30% 1000h@ 65¡ãC 404m¦¸ , 94mm*38mm*57mm
Super Cap/Ic |Cornell Dubilier DSM705Q030W075PB
Standard Supercapacitor Modules 7µF 30V