Cornell Dubilier DSM585Q018W075PB
5.8F 18V -10%~30% 1000H@ 65¡ÃC 303M¦¸ , 100MM*17.5MM*39MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier DSM585Q018W075PB.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Electro Sonic
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-44.21%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier DSM585Q018W075PB fornite dai suoi distributori.
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 18V, 30% +Tol, 10% -Tol, 5800000uF, Chassis Mount
Supercapacitors / Ultracapacitors 18VDC 5.8F Tol -10%/
Super Cap/Ic |Cornell Dubilier DSM585Q018W075PB
Standard Supercapacitor Modules 5.8µF 18V
5.8F, 18V, 100X39X17.5MM, STD MO