Cornell Dubilier DSM254Q018W075PB
250MF 18V -10%~30% 1000H@ 65¡ÃC 3.879¦¸ , 42MM*7.5MM*24.5MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier DSM254Q018W075PB.
Trend di 3 mesi:
+17.50%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2022-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier DSM254Q018W075PB fornite dai suoi distributori.
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 18V, 30% +Tol, 10% -Tol, 250000uF, Chassis Mount
Supercapacitors / Ultracapacitors 18VDC 0.25F Tol -10%
Super Cap/Ic |Cornell Dubilier DSM254Q018W075PB
Standard Supercapacitor Modules 0.25µF 18V
0.25F, 18V, 42X24.5X7.5MM STD MO