Cornell Dubilier DSM186Q018W075PB
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 18V, 30% +Tol, 10% -Tol, 18300000uF, Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier DSM186Q018W075PB.
Trend di 3 mesi:
-50.55%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier DSM186Q018W075PB fornite dai suoi distributori.
Supercapacitors / Ultracapacitors 18VDC 18.6F Tol -10%
Super Cap/Ic |Cornell Dubilier DSM186Q018W075PB
Standard Supercapacitor Modules 18µF 18V
18.6F, 18V, 112X67X19.5MM, STD M