Cornell Dubilier DSM116Q030W075PB
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 30V, 30% +Tol, 10% -Tol, 11000000uF, Chassis Mount
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier DSM116Q030W075PB.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2022-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier DSM116Q030W075PB fornite dai suoi distributori.
Supercapacitors / Ultracapacitors 30VDC 11F Tol -10%/+
Super Cap/Ic |Cornell Dubilier DSM116Q030W075PB
Standard Supercapacitor Modules 11µF 30V