Cornell Dubilier DSF505Q6R0JBG
DSF 3Volt SuperCapacitor, 6Vdc, 9.4A, 6.91mL, 5.0F, 6VDC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier DSF505Q6R0JBG.
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-38.29%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2020-09-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier DSF505Q6R0JBG fornite dai suoi distributori.
5F 6V -10%~30% 1000h@ 65¡ãC 100m¦¸@ 1kHz 21mm*11mm*33mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 5F 6.0V 11*21*32
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 6V, 30% +Tol, 10% -Tol, 5000000uF, Through Hole Mount
SUPER CAP/IC6V | Cornell-Dubilier DSF505Q6R0JBG
Cap Supercap 5F 6V -10% to 30% ( 21 X 11 X 32mm ) Radial Aluminum Rectangular Can 15.5mm 40uA 0.1 Ohm 1000h 85C
SUPER CAPACITOR, 5F, 6V, RADIAL; Capacit; SUPER CAPACITOR, 5F, 6V, RADIAL; Capacitance: 5F; Voltage(DC): 6V; Capacitor Terminals: PC Pin; Capacitance Tolerance: -10%, +30%; Lead Spacing: 15.5mm; Lifetime @ Temperature: 1000 ho