Cornell Dubilier DSF355Q6R0JBF
3.5F 6V -10%~30% 1000H@ 65¡ÃC 130M¦¸@ 1KHZ 21MM*11MM*28MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier DSF355Q6R0JBF.
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-60.14%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2020-09-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier DSF355Q6R0JBF fornite dai suoi distributori.
DSF 3Volt SuperCapacitor, 6Vdc, 6.7A, 5.83mL, 3.5F, 6VDC
Supercapacitors / Ultracapacitors 3.5F 6.0V 11*21*27
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 6V, 30% +Tol, 10% -Tol, 3500000uF, Through Hole Mount
SUPER CAP/IC6V | Cornell-Dubilier DSF355Q6R0JBF
CAPACITOR 3.5F -10%, +30% 6V TH
SUPER CAPACITOR, 3.5F, 6V, RADIAL; Capac; SUPER CAPACITOR, 3.5F, 6V, RADIAL; Capacitance: 3.5F; Voltage(DC): 6V; Capacitor Terminals: PC Pin; Capacitance Tolerance: -10%, +30%; Lead Spacing: 15.5mm; Lifetime @ Temperature: 100