Cornell Dubilier DSF255Q6R0JBE
DSF 3Volt SuperCapacitor, 6Vdc, 4.5A, 4.97mL, 2.5F, 6VDC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier DSF255Q6R0JBE.
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Introduction Date2020-09-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier DSF255Q6R0JBE fornite dai suoi distributori.
Supercapacitors / Ultracapacitors 2.5F 6.0V 11*21*23
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 6V, 30% +Tol, 10% -Tol, 2500000uF, Through Hole Mount
SUPER CAP/IC6V | Cornell-Dubilier DSF255Q6R0JBE
Cap Supercap 2.5F 6V -10% to 30% ( 21 X 11 X 22mm ) Radial Aluminum Rectangular Can 15.5mm 18uA 0.16 Ohm 1000h 85C
CAPACITOR 2.5F -10%, +30% 6V TH
SUPER CAPACITOR, 2.5F, 6V, RADIAL; Capac; SUPER CAPACITOR, 2.5F, 6V, RADIAL; Capacitance: 2.5F; Voltage(DC): 6V; Capacitor Terminals: PC Pin; Capacitance Tolerance: -10%, +30%; Lead Spacing: 15.5mm; Lifetime @ Temperature: 100