Cornell Dubilier DSF155M3R0
1.5 F (EDLC) Supercapacitor 3 V Radial, Can 320mOhm 1kHz 1500 Hrs 65C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier DSF155M3R0.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-26.09%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2021-10-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier DSF155M3R0 fornite dai suoi distributori.
Supercapacitors / Ultracapacitors 1.5F, 3V, 6.3 x 18mm
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1500000uF, Through Hole Mount
SUPER CAP/IC3V | Cornell-Dubilier DSF155M3R0
1.5F 3V ¡À20% 1000hrs@85¡æ 320m¦¸@ 1kHz