Cornell Dubilier DSF106Q3R0C
Cap Supercap 10F 3V -10% to 30% ( 10 X 25mm ) Radial Aluminum Cylindrical Can 5mm 45uA 0.09 Ohm 1000h 85C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier DSF106Q3R0C.
Trend di 3 mesi:
-24.70%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier DSF106Q3R0C fornite dai suoi distributori.
Supercapacitors / Ultracapacitors 3VDC 10F 10x25mm
Electric Double Layer Capacitor, Electric Double Layer, 3V, 30% +Tol, 10% -Tol, 10000000uF, Through Hole Mount
SUPER CAP/IC | Cornell-Dubilier DSF106Q3R0C
10F 1000hrs@85¡æ 3V 90m¦¸@ 1kHz -10%~30
CAPACITOR 10F -10%, +30% 3V TH