Cornell Dubilier DSF050J684
Film Capacitor, Polyester, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount, 2926
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier DSF050J684.
IHS
Datasheet3 pagine20 anni fa
Farnell
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2001-12-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-03-31
LTD Date2015-06-30
Parti correlate
PanasonicECQ-V1J684JM
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (10.2 X 5.5 X 10mm) Radial 7.5mm 105°C Bulk
Yageo GroupR82DC3680AA60J
Cap Film 0.68uF 63V PET 5%( 7.2 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive T/R
PanasonicECQV1H684JL
Cap Film 0.68uF 50V PET 5% (7.3 X 6.5 X 10mm) Radial Stacked 5mm 105C Bulk
Cap Film 0.68uF 63V PET 5% (7.3 X 4.5 X 9.5mm) Radial Stacked 5mm 125C Automotive Ammo
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier DSF050J684 fornite dai suoi distributori.
Capacitor Polyester Film 0.68Uf, 50V, 5%, Radial
CAPACITOR POLY FILM 0.68UF, 50V, 5%, RAD
CAPACITOR POLY FILM 0.68UF, 50V, RADIAL; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:50V; Life Time @ Temperature:1000 hours @ 85°C; Capacitor Mounting:Through Hole