Cornell Dubilier DGH335Q2R7
DGH Series 2.7 V 3.3 F Ø 8 x 20 mm LS=3.5 mm Radial EDLC SuperCapacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier DGH335Q2R7.
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2017-08-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier DGH335Q2R7 fornite dai suoi distributori.
3.3F 2.7V -10%~30% 1500h@ 85¡ãC 2.7V 80m¦¸@ 1kHz 8mm*21.5mm
DGH Series Low ESR, 350-Farad Supercapacitor, 3.3F 2.7WVDC
Very Fast Charge/Discharge- High Power Density- Lower ESR
Supercapacitors / Ultracapacitors 3.3F 2.7V 30%/-10% R
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 3.3e+06uF, Through Hole Mount
Cap Supercap 3.3F 2.7V -10% to 30% ( 8 X 20mm ) Radial Aluminum Cylindrical Can 3.5mm 14uA 0.08 Ohm 1500h 85C
Supercap, 3.3F 2.7V 8x20mm LS=3.5mm Radial
CAPACITOR 3.3F -10% +30% 2.7V TH
SUPERCAP, 3.3F, 2.7V, RADIAL; Capacitance:3.3F; Voltage Rating:2.7V; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Capacitance Tolerance:+30%, -10%; Lead Spacing:3.5mm; Lifetime @ Temperature:1000 hours @ 65°C; Operating Temperature Min:-40°C