Cornell Dubilier DGH107Q2R7
DGH Series 2.7 V 100 F Ø 22 x 45 mm LS=10 mm Snap-In EDLC SuperCapacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier DGH107Q2R7.
Trend di 3 mesi:
-68.46%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.40
Introduction Date2017-08-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier DGH107Q2R7 fornite dai suoi distributori.
100F 2.7V -10%~30% 1500h@ 85¡ãC 2.7V 8m¦¸@ 1kHz , 22mm*47mm
Supercapacitors / Ultracapacitors 100F 2.7V 30%/-10% S
Electric Double Layer Capacitor, Activated Carbon, 2.7V, 30% +Tol, 10% -Tol, 100000000uF, Through Hole Mount
Cap Supercap 100F 2.7V -10% to 30% ( 22 X 45mm ) Snap-In Aluminum Cylindrical Can 10mm 300uA 0.008 Ohm 1500h 85C
Supercap, 100F 2.7V 22x45mm LS=10mm Snap-In
CAPACITOR 100F -10% +30% 2.7V TH
Low ESR Supercapacitor, 100F, 2.7V
SUPERCAP, 100F, 2.7V, SNAP-IN; Capacitance:100F; Voltage Rating:2.7V; Capacitor Terminals:Snap-In; Capacitance Tolerance:+30%, -10%; Lead Spacing:10mm; Lifetime @ Temperature:1000 hours @ 65°C; Operating Temperature Min:-40°C