Cornell Dubilier DCMC163U050AB2B
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 16000uF 50V -10%+75% 1.375x3.125
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier DCMC163U050AB2B.
Electro Sonic
Datasheet16 pagine4 anni fa
New Yorker Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+200%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cornell DubilierCGS153U016R2L
Cap Aluminum 15000uF 16V -10% to 75% (34.925 X 66.675mm) Clamp Mount Screw Terminal 0.026 Ohm 5600mA 85°C
Cornell DubilierCGS173U016R3C
Cap 17000uF 16VDC -10% to 75% 34.925 X 79.375mm Screw Terminal Metal Can 0.022 Ohm 6700mA
United Chemi-ConE36D750LPN173UDA5M
SERIES: 36DX; VOLT: 75; CAP: 17000; DIA X LENGTH: 63X104; PACKAGING: LG
Cornell DubilierCGS153U016R4C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 15000uF 16V-10+75%
United Chemi-ConE36D101LPN153UEA5N
SERIES: 36DX; VOLT: 100; CAP: 15000; DIA X LENGTH: 76X105; PACKAGING: LG
KYOCERA AVXLNR1J153MSE
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15000uF, Chassis Mount
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier DCMC163U050AB2B fornite dai suoi distributori.
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR DCMC 50V 16000muF -10% +75% 1.375Dia 34.93mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 75% +Tol, 10% -Tol, 16000uF, Chassis Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor 16000Uf, 50V, +75, -10%, Screw; Rango De Producto:Serie Dcm; Capacidad:16000Μf; Tolerancia, Capacitancia:+75%, -10%; Tensión Nominal:50V; Diámetro:34.93Mm; Resistencia Esr:0.0236Ohm; Altura:34.93Mm |Cornell Dubilier DCMC163U050AB2B