Cornell Dubilier CG113U035W4C
Reliable Screw Terminal Aluminum Electrolytic Capacitor, 85 ºC, Screw Terminal Capacitors
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CG113U035W4C.
Electro Sonic
Datasheet3 pagine20 anni fa
Datasheet3 pagine20 anni fa
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Parti correlate
Cornell DubilierCGS113U040V3C
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 11000UF, 40V, +75, -10%, SCREW
Cornell DubilierCGS123U035R4C
Cap Aluminum 12000uF 35V -10% to 75% (34.925 X 104.775mm) Clamp Mount Screw Terminal 0.018 Ohm 8400mA 85°C
Cornell DubilierCGS123U030R4C
Cap Aluminum 12000uF 30V -10% to 75% (34.925 X 104.775mm) Clamp Mount Screw Terminal 0.018 Ohm 8400mA 85°C
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CG113U035W4C fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 75% +Tol, 10% -Tol, 11000uF, Chassis Mount
Cap Aluminum Lytic 11000uF 35V -10% to 75% (63.5 X 104.775mm) Screw Terminal 0.021 Ohm 11000mA 2000h 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor 11000Uf, 35V, +75, -10%, Screw; Capacitance:11000Μf; Voltage(Dc):35V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:-10%, +75%; Capacitor Terminals:Screw; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Esr:0.021Ohm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier CG113U035W4C