Cornell Dubilier CD15FC751FO3
Mica Capacitor, Mica, 300V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00075uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier CD15FC751FO3.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Newark
New Yorker Electronics
Master Electronics
Sager Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cornell DubilierCD15FC821FO3
Mica Capacitor, Mica, 300V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount, 4721
Cornell DubilierCD15FC681FO3F
Mica Capacitor, Mica, 300V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00068uF, Through Hole Mount, 4721
Cornell DubilierCD15FC821FO3F
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier CD15FC751FO3 fornite dai suoi distributori.
Cap Mica 750pF 300V 1%( 11.9 X 5.3 X 9.9mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Mica Capacitors, Standard Dipped 300V
MICA300V | Cornell-Dubilier CD15FC751FO3
Silver Mica Capacitor 750Pf, 300V, 1%, Radial; Capacitance:750Pf; Voltage(Dc):300V; Capacitance Tolerance:± 1%; Capacitor Terminals:Pc Pin; Lead Spacing:5.9Mm; Capacitor Case/Package:Radial Leaded; Product Length:11.9Mm Rohs Compliant: No |Cornell Dubilier CD15FC751FO3