Cornell Dubilier AVE476M25E16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 25V 47muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier AVE476M25E16T-F.
Electro Sonic
Datasheet6 pagine4 anni fa
Sager Electronics
Master Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 25V 47muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cornell DubilierSK470M025ST
Cap Aluminum Lytic 47uF 25V 20% (5 X 11mm) Radial 2mm 3.95 Ohm 130mA 2000h 85C Standard
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TZV 25V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Cornell DubilierAFK476M25D16B-F
Cap Aluminum Lytic 47uF 25V 20% (6.3 X 5.8mm) SMD 0.36 Ohm 240mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicEEEFK1E470P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 25V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEFT1E470AR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FT 25V 47muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier AVE476M25E16T-F fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 47uF 25V 20% (8 X 6.5mm) SMD 4.94 Ohm 155mA 2000h 85C T/R
47uF 25 V dc Aluminum Capacitor E, AVESeries 1000 (Shelf) h, 2000 h 8 x 6.5mm
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 25V 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 3333
Aluminum Electrolytic Capacitor 47Uf 25V 20%, Smd, Full Reel; Rango De Producto:Serie Ave; Capacidad:47Μf; Tensión Nominal:25V; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Diámetro:8Mm; Resistencia Esr:4.94Ohm; Altura:6.5Mm |Cornell Dubilier AVE476M25E16T-F