Cornell Dubilier AVE227M10E16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 10V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier AVE227M10E16T-F.
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.79%
Parti correlate
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 10V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cornell DubilierAVS227M10X16T-F
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3126
PanasonicEEE-1AA221XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 10V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-1AA221XAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 10V 220muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier AVE227M10E16T-F fornite dai suoi distributori.
Capacitor; Aluminum Electrolytic; Cap 220uF; Tol 20%; Vol-Rtg 10 VDC; SMT
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 220uF 10V 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20% (8 X 6.5mm) SMD 1.81 Ohm 155mA 2000h 85C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor 220Uf 10V 20%, Smd, Full Reel; Rango De Producto:Serie Ave; Capacidad:220Μf; Tensión Nominal:10V; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Diámetro:8Mm; Resistencia Esr:1.81Ohm; Altura:6.5Mm |Cornell Dubilier AVE227M10E16T-F