Cornell Dubilier AVE107M63G24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 63V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier AVE107M63G24T-F.
Electro Sonic
Datasheet6 pagine4 anni fa
Datasheet6 pagine6 anni fa
JRH Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Cornell DubilierAVE107M50F24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 50V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
KYOCERA AVXUUR1H101MNL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 50V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
UR Series 100 uF 63 V 85°C Ø10 x 10 mm SMT Chip Aluminum Electrolytic Cap
KYOCERA AVXUUR1H101MNL6GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 50V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cornell DubilierAVS107M50F24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 50V 100muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Cornell DubilierAVS107M50G24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 50V 100muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier AVE107M63G24T-F fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100uF 63V 85C Case 1 0 x 10
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 4141
Cap Aluminum Lytic 100uF 63V 20% (10 X 10mm) SMD 1.66 Ohm 226mA 2000h 85C T/R