Cornell Dubilier AVE106M50D16T-F
Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20% (6.3 X 5.3mm) SMD 16.58 Ohm 44mA 2000h 85C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier AVE106M50D16T-F.
Electro Sonic
Datasheet6 pagine4 anni fa
JRH Electronics
Sager Electronics
Farnell
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Cornell DubilierAVE106M35C12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 35V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
United Chemi-ConEMVA630ADA100MF55G
Cap Aluminum Lytic 10uF 63V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 32mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20% (6.3 X 5.4mm) SMD 33mA 2000h 85C T/R
10uF 63V 46mA@120Hz 卤20% SMD,D8xL6.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
KYOCERA AVXUUX1J100MCL1GS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 63V 10muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE1HA100SP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 50V 10muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier AVE106M50D16T-F fornite dai suoi distributori.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10uF, 50V, 20%, SMD
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 50V 85C Case 6. 3 x 5.3
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 2626
Aluminum Electrolytic Capacitor, 10Uf, 50V, 20%, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):50V; Esr:16.58Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Ave Series Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVE106M50D16T-F