Cornell Dubilier AVE106M16B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier AVE106M16B12T-F.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cornell DubilierAVS106M16B12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
Cornell DubilierAVS106M16B12B-F
Cap Aluminum Lytic 10uF 16V 20% (4 X 5.4mm) SMD 26.5 Ohm 28mA 2000h 85C Automotive Bulk
PanasonicEEE-1CA100SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 10muF 卤20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEEHB1C100R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 16V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE-1CA100AR
KYOCERA AVXUWX1C100MCL1GB
CAPACITOR ALUMINUM ELECTROLYTIC, 2000H 4 (DIA.) X 5.4MM, 10UF 16VDC, WX SERIES
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier AVE106M16B12T-F fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 10uF 16V 20% (4 X 5.3mm) SMD 33.16 Ohm 26mA 2000h 85C T/R
10uF 16 V dc Aluminum Capacitor B, AVESeries 1000 (Shelf) h, 2000 h 4 x 5.3mm
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 16V 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1717
Aluminum Electrolytic Capacitor 10Uf 16V 20%, Smd; Capacitor Case/Package:Radial Can - Smd; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):16V; Esr:3.62Ohm; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Ave Series; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier AVE106M16B12T-F