Cornell Dubilier AFK227M2AR44T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 100V 220muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier AFK227M2AR44T-F.
Master Electronics
Datasheet7 pagine4 anni fa
Datasheet7 pagine6 anni fa
New Yorker Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Trend di 3 mesi:
-0.88%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicEEV-FK2A221M
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicEEE-FK2A221AM
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FK 100V 220muF 卤20% 0.709Dia 18.00mm
KYOCERA AVXUCD2A221MNQ1MS
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UCD 100V 220muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
United Chemi-ConEMVY101GDA221MMH0S
Cap Aluminum Lytic 220uF 100V 20% (18 X 16.5mm) SMD 700mA 5000h 105°C Cardboard T/R
United Chemi-ConEMVY101GDA221MLN0S
Cap Aluminum Lytic 220uF 100V 20%( 16 X 21.5mm) SMD 900mA 5000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConEMVH101GDA221MMN0S
Cap Aluminum Lytic 220uF 100V 20% (18 X 21.5mm) SMD 0.16 Ohm 950mA 5000h 125°C Cardboard T/R
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier AFK227M2AR44T-F fornite dai suoi distributori.
-55 °C to 105 °C, SMT Aluminum Electrolytic Capacitors - Lowest E.S.R., 105 °C 220µF 100V
Cap Aluminum Lytic 220uF 100V 20%( 18 X 16.5mm) SMD 0.15 Ohm 917mA 5000h 105C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 100V 220uF 18X16.5 A EC-Q200
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 8375
CAP, 220UF, 100V, ALU ELEC, SMD; Capacit; CAP, 220UF, 100V, ALU ELEC, SMD; Capacitor Case / Package:Radial Can - SMD; Capacitance:220µF; Voltage(DC):100V; ESR:0.15ohm; Lifetime @ Temperature:5000 hours @ 105°C; Polarity: