Cornell Dubilier AFK227M10E16VT-F
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20% (8 X 6.5mm) SMD 0.26 Ohm 300mA 2000h 105C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier AFK227M10E16VT-F.
IHS
Datasheet8 pagine4 anni fa
Electro Sonic
New Yorker Electronics
Master Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier AFK227M10E16VT-F fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD SMT-AL(V-CHIP)
-55 °C to 105 °C, High Vibration, SMT Aluminum Electrolytic Capacitors - Lowest E.S.R., 105 °C 220µF 10V