Cornell Dubilier AFK106M50D16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 50V 10muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier AFK106M50D16T-F.
Master Electronics
Datasheet7 pagine4 anni fa
Datasheet7 pagine6 anni fa
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-10.17%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicEEEFK1H100P
Panasonic EEEFK1H100P - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
PanasonicEEEFT1H100AR
Panasonic EEEFT1H100AR - Aluminum Electrolytic Capacitors (Surface Mount Type)
United Chemi-ConEMZA500ADA100MF61G
Cap Aluminum Lytic 10uF 50V 20%( 6.3 X 5.8mm) SMD 165mA 2000h 105C Automotive T/R
Cornell DubilierAFK106M35C12T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AFK 35V 10muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEEFPV100UAR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR FP 35V 10muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10UF 35 V DC, CD SERIES 2000H 5 (DIA.) X 5.8MM
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier AFK106M50D16T-F fornite dai suoi distributori.
-55 °C to 105 °C, SMT Aluminum Electrolytic Capacitors - Lowest E.S.R., 105 °C 10µF 50V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Surface Mount, 3126
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 10uF 50V 20% AEC-Q20 0
CAP, 10UF, 50V, ALU ELEC, SMD; Capacitor; CAP, 10UF, 50V, ALU ELEC, SMD; Capacitor Case / Package:Radial Can - SMD; Capacitance:10µF; Voltage(DC):50V; ESR:0.88ohm; Lifetime @ Temperature:2000 hours @ 105°C; Polarity:Pola