Cornell Dubilier 381LX561M180K012
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 560uF 180V 20%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier 381LX561M180K012.
IHS
Datasheet13 pagine12 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier 381LX561M180K012 fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 180V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 560UF 20% 180V SNAP