Cornell Dubilier 381LX471M315A042
Cap Aluminum Lytic 470uF 315V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.423 Ohm 1400mA 3000h 105C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier 381LX471M315A042.
IHS
Datasheet11 pagine3 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
Parti correlate
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 350V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierSLPX471M400E4P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 400V 470muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Cornell DubilierSLPX471M400H7P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 400V 470muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell DubilierSLP471M250A9P3
Cap Aluminum Lytic 470uF 250V 20% (22 X 50mm) Snap-In 10mm 0.423 Ohm 1650mA 3000h 105C
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 250V 470muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier 381LX471M315A042 fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 315V 20%
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 470UF 20% 315V SNAP