Cornell Dubilier 381LX470M450H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 450V 47muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier 381LX470M450H022.
Farnell
Datasheet13 pagine23 anni fa
Datasheet13 pagine12 anni fa
Sager Electronics
Master Electronics
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.25%
Parti correlate
Cornell DubilierSLP470M400A1P3
Cap Aluminum Lytic 47uF 400V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 7.058 Ohm 420mA 3000h 105C
United Chemi-ConEKMS501VSN470MP25S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 47UF 450 V DC, GR SERIES 10000H 22(DIA.)X30MM
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXC 450V 47muF ±20% 0.787Dia 20.00mm
PanasonicECOS2GA470BA
Cap Aluminum 47uF 400V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 2.822 Ohm 430mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicECOS2WP470BA
Cap Aluminum 47uF 450V 20% (22 X 25mm) Snap-In 10mm 4.233 Ohm 590mA 3000h 85°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier 381LX470M450H022 fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 47uF 450V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 5.644 Ohm 400mA 105C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 47uF 450V 20%
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Through Hole Mount
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 47UF, 450V; Capacitance:47µF; Voltage Rating:450V; Product Range:381LX Series; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Quick Connect, Snap-In; Lifetime @ Temperature:5000 hours @ 105°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, 47Uf, 450V; Rango De Producto:Serie 381Lx; Capacidad:47Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:450V; Diámetro:22Mm; Resistencia Esr:2.8Ohm; Altura:30Mm; Espaciado De Cable:10Mm |Cornell Dubilier 381LX470M450H022