Cornell Dubilier 381LX392M063J452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 63V 3900muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier 381LX392M063J452.
Master Electronics
Datasheet11 pagine3 anni fa
New Yorker Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti correlate
Cornell Dubilier380LX392M080J452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 80V 3900muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLPX392M063A4P3
Cap Aluminum Lytic 3900uF 63V 20% (22 X 45mm) Snap-In 10mm 0.102 Ohm 3090mA 3000h 85C
PanasonicECOS1HA392BA
Cap Aluminum 3900uF 50V 20% (22 X 40mm) Snap-In 10mm 0.064 Ohm 2200mA 3000h 105°C Bulk
Cornell DubilierSLPX392M080E5P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 80V 3900muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicECO-S1KP392CA
Cap Aluminum 3900uF 80V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.077 Ohm 3590mA 3000h 85°C Bulk
NichiconLGU1K392MELA
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 80V 3900muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier 381LX392M063J452 fornite dai suoi distributori.
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 3900uF 63V 20% | Cornell-Dubilier 381LX392M063J452
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 63V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3900uF, Through Hole Mount
Cap Aluminum Lytic 3900uF 63V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.08 Ohm 2700mA 3000h 105C
Aluminum Electrolytic Capacitor, 3900Uf, 63V; Capacitance:3900Μf; Voltage(Dc):63V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Snap-In; Lifetime @ Temperature:3000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Lead Spacing:10Mm Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier 381LX392M063J452