Cornell Dubilier 381LX331M315J042
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 315V 20% tol.
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier 381LX331M315J042.
Master Electronics
Datasheet11 pagine3 anni fa
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier 381LX331M315J042 fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Capacitor Aluminum Electrolytic
105 °C High Ripple, Snap-In Aluminum 330µF 315V
Snapmounts Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier 381LX331M315J042
CAP ALUM 330UF 20% 315V SNAP TH