Cornell Dubilier 381LX331M250J032
Capacitor, Aluminum Electrolytic, 330 uF, 20%, 250 VDC, Snap-In, 25x35 mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier 381LX331M250J032.
IHS
Datasheet13 pagine23 anni fa
Electro Sonic
Master Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
PanasonicECO-S2EB331CA
Cap Aluminum 330uF 250V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 3000h 105°C Bulk
Cornell DubilierSLP331M180A3P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 180V 20% 105C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierSLP331M200A3P3
SLP Series 330 uF 200 V ±20 % Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitor
United Chemi-ConEKMH251VNN331MQ30T
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (25.4 X 30mm) Snap-In 10mm 0.502 Ohm 1200mA 2000h 105°C
Cornell DubilierSLP331M250A3P3
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 330uF 250V 20% 105C
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier 381LX331M250J032 fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum Lytic 330uF 250V 20% (25 X 35mm) Snap-In 10mm 0.603 Ohm 1200mA 105°C
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 330UF, 250V