Cornell Dubilier 381LX101M450J042
Aluminum Electrolytic Capacitor 100UF, 450V, 20%, Snap-in
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier 381LX101M450J042.
Newark
Datasheet13 pagine23 anni fa
Datasheet10 pagine20 anni fa
Sager Electronics
New Yorker Electronics
Farnell
Master Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2001-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXLGN2H101MELZ40
CAPACITOR, AL ELECTROLYTIC, CAP 100 UF, TOL 20%,VOL-RTG 500 VDC, SNAP-IN,22X40MM
KYOCERA AVXLGN2H101MELA30
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGN 500V 100muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECOS2GA101CA
Cap Aluminum 100uF 400V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 1.326 Ohm 690mA 3000h 105°C Bulk
PanasonicECOS2GA101BA
Cap Aluminum 100uF 400V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 1.326 Ohm 690mA 3000h 105°C Bulk
Cornell Dubilier380LX101M450J022
Cap Aluminum Lytic 100uF 450V 20% (25 X 30mm) Snap-In 10mm 1.66 Ohm 900mA 3000h 85°C
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KXF 400V 100muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier 381LX101M450J042 fornite dai suoi distributori.
Capacitor, Al Electrolytic, 100 uF, 450 WVDC, 500 VDC, +/- 20%, J04, 3CV uA
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In SNAP-IN 100uF450V
Cap Aluminum Lytic 100uF 450V 20% (25 X 40mm) Snap-In 10mm 2.653 Ohm 0.6A 105C
100¦ÌF 450V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 600mA@ 120Hz,900mA@ 20kHz ,D25xL42mm , 25mm*40mm*42mm
Aluminum Electrolytic Capacitor 100Uf, 450V, 20%, Snap-In; Rango De Producto:Serie 381Lx; Capacidad:100Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:450V; Diámetro:25Mm; Resistencia Esr:1.66Ohm; Altura:40Mm; Núm. De Contactos:2 |Cornell Dubilier 381LX101M450J042