Cornell Dubilier 381LX101M400A202
Cap Aluminum Lytic 100uF 400V 20% (35 X 20mm) Snap-In 10mm 1.658 Ohm 500mA 3000h 105°C
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier 381LX101M400A202.
IHS
Datasheet13 pagine12 anni fa
Master Electronics
Newark
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2001-02-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
KYOCERA AVXLGJ2G101MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGJ 400V 100muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGJ 450V 100muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicECOS2WP101BA
Cap Aluminum 100uF 450V 20% (22 X 35mm) Snap-In 10mm 1.658 Ohm 930mA 3000h 85°C Bulk
NichiconLGJ2F101MELA
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF 315 V, GJ SERIES 3000H 25 (DIA.) X 20MM
PanasonicECOS2GP101CA
Cap Aluminum 100uF 400V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 1.658 Ohm 920mA 3000h 85°C Bulk
United Chemi-ConEKMM401VSN101MR20S
Cap Aluminum 100uF 400V 20% (30 X 20mm) Snap-In 10mm 600mA 3000h 105C
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier 381LX101M400A202 fornite dai suoi distributori.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 100UF, 400V
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 400V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 100UF 20% 400V SNAP