Cornell Dubilier 380LX102M160J452
Cap Aluminum Lytic 1000uF 160V 20% (25 X 45mm) Snap-In 10mm 0.199 Ohm 3000mA 3000h 85°C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier 380LX102M160J452.
Newark
Datasheet7 pagine25 anni fa
Datasheet14 pagine12 anni fa
Datasheet13 pagine13 anni fa
Datasheet13 pagine14 anni fa
Datasheet12 pagine15 anni fa
Datasheet12 pagine16 anni fa
Datasheet12 pagine17 anni fa
Datasheet12 pagine18 anni fa
Introduction Date2001-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicECOS2DA102DA
Cap Aluminum 1000uF 200V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 0.199 Ohm 2200mA 3000h 105°C Bulk
Cornell DubilierSLPX102M200C4P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 200V 1000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLP102M200E7P3
CAPACITOR, ALUMINUM ELECTROLYTIC, CAP 1000UF, TOL20%, SNAP IN, 200V, 30X40
PanasonicECO-S2DA102EA
Cap Aluminum 1000uF 200V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.199 Ohm 2200mA 3000h 105°C Bulk
Cornell DubilierSLPX102M200E5P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 200V 1000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicECOS2DP102CA
Cap Aluminum 1000uF 200V 20% (25 X 50mm) Snap-In 10mm 0.199 Ohm 3250mA 3000h 85°C Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier 380LX102M160J452 fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 160V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 1000UF 20% 160V SNAP
Aluminum Electrolytic Capacitor, 1000Uf, 160V; Rango De Producto:Serie 380Lx; Capacidad:1000Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 20%; Tensión Nominal:160V; Diámetro:25Mm; Resistencia Esr:0.22Ohm; Altura:45Mm; Espaciado De Cable:10Mm |Cornell Dubilier 380LX102M160J452