Cornell Dubilier 225P15492XD3
Cap Film 0.15uF 200V PET 10% (20.3 X 10.4 X 18.8mm) Radial Wound 9.5mm 85C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier 225P15492XD3.
Master Electronics
Datasheet8 pagine25 anni fa
Datasheet8 pagine25 anni fa
IHS
New Yorker Electronics
Sager Electronics
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.83%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2154KF
Film Capacitor, Polyester, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Through Hole Mount
PanasonicECQ-E2154KB
Cap Film 0.15uF 250V PET 10% (7.9 X 6.3 X 11.2mm) Radial 5mm 105°C Bulk
Cornell DubilierDME2P15K-F
Cap Film 0.15uF 250V PET 10%( 10.3 X 6 X 10.8mm) Radial 7.5mm 125C
Yageo GroupR82IC3150AA50K
Cap Film 0.15uF 250V PET 10%( 7.2 X 6 X 11mm) Radial Stacked 5mm 105C Automotive Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier 225P15492XD3 fornite dai suoi distributori.
CAPACITOR, POLYESTER FILM, CAP 0.15 UF, TOL 10%,VOL-RTG 200 VDC, RADIAL, HOCKEY CRMP
Film Capacitor, Polyester, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, 8041
CAP FILM 0.15UF 10% 200VDC RAD
Orange Drop, Polyester Film/Foil Capacitors
150nF ¡À10% 9.5mm 200V 140V 20.3mm*10.4mm*18.8mm