Cornell Dubilier 160154K100C-F
Film Capacitor, Non-Polarized, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15Uf, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier 160154K100C-F.
Master Electronics
Datasheet6 pagine4 anni fa
Datasheet6 pagine6 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+208%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
PanasonicECQ-E1154KF
Capacitor;ECQE,Met Polyester Film Cap,Radial,100VDC,0.15uF,10%,Blk ST
Cap Film 0.15uF 100V PET 10% (7.2 X 3.5 X 8mm) Radial 5.08mm Loose in Box
Cap Film 0.15uF 100VDC/63VAC PET 10% 12.5 X 4 X 10mm RDL 10mm Loose in Box
Film Capacitor, Polyester, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.15uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR82EC3150DQ70K
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier 160154K100C-F fornite dai suoi distributori.
Cap Film 0.15uF 100V PET 10% (13 X 4 X 9.5mm) Radial 10mm 125C | Cornell-Dubilier 160154K100C-F
Type 160 Metalized Polyester Film Capacitor 100V 15uF 13x4x9.5mm LS=10mm
Capacitor Polyester Film 0.15Uf, 100V, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie 160; Capacidad:0.15Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:100V; Tipo De Condensador:- |Cornell Dubilier 160154K100C-F