Cooper Industries UP2C-100-R
Inductor Power Wirewound 10.56u(OCL)H/10uH 20% 100KHz Ferrite 3.61A 28.3mOhm DCR T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cooper Industries UP2C-100-R.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet2 pagine19 anni fa
Datasheet2 pagine18 anni fa
Electro Sonic
Introduction Date2005-07-20
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2017-11-30
LTD Date2018-03-31
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 4.3A 0.031Ohm DCR T/R