Cooper Industries SD3812-221-R
Ind Power Shielded Wirewound 220uH 15% 100KHz Ferrite 160mA 1515 T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cooper Industries SD3812-221-R.
IHS
Datasheet5 pagine9 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-04-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2015-05-31
LTD Date2015-07-31
Descrizioni
Descrizioni di Cooper Industries SD3812-221-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 220uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 220UH 160MA 7.585 OHM
Inductor; Inductor Type:Power; Series:SD38; Inductance:220µH; Inductance Tolerance:± 15%; DC Resistance Max:7.585ohm; DC Current Rating:0.16Arms; Package/Case:PCB Surface Mount; Core Material:Ferrite; Current, It rms:0.16A ;RoHS Compliant: Yes