Cooper Industries SD3112-330-R
Ind Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 300mA 1212 T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cooper Industries SD3112-330-R.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Electro Sonic
Sager Electronics
Introduction Date2006-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Cooper Industries SD3112-330-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 33UH 300MA 1.48OHM SMD