Cooper Industries SD3110-3R3-R
Ind Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 720mA 1212 T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cooper Industries SD3110-3R3-R.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Electro Sonic
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-04-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-07-25
LTD Date2016-07-25
Descrizioni
Descrizioni di Cooper Industries SD3110-3R3-R fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 3.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD
FIXED IND 3.3UH 720MA 195 MOHM