Eaton HV1020-2R7505-2
HV Series 2.7 V 5 F -10% / +30% Custom 1 mm Space Bent Lead SuperCapacitor
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Eaton HV1020-2R7505-2.
Future Electronics
Datasheet2 pagine13 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di Eaton HV1020-2R7505-2 fornite dai suoi distributori.
Cap, 5.0F,2.7V, Hv Series, Bend 1.0Mm