Comus WG280-D125Z
Trigger Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
DistributorSKUMinPkg
SchukatWG280-D125Z101
4h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Comus WG280-D125Z.
IHS
Datasheet7 pagine10 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Comus WG280-D125Z fornite dai suoi distributori.
SSR Z-Vers. 280V 125A Hockey-Puck