Comus WG280-A75Z
Trigger Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
DistributorSKUMinPkg
SchukatWG280-A75Z71
10h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Comus WG280-A75Z.
IHS
Datasheet8 pagine10 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2002-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Comus WG280-A75Z fornite dai suoi distributori.
SSR Z-Vers. 280V 75A Hockey-Puck
Immagini
Alias del produttore
  • Comus International
  • COMUS (ASSEMTECH)
  • COMUS INTERNAT'L
  • COMUSGROUP
  • COMUS-INTL
  • COMUS INTERNATIONAL BVBA
  • Comus Belgium Bvba
  • Comus International Group
  • comus int
Alias del numero di parte
Questa parte può essere conosciuta con i seguenti numeri di parte alternativi:
  • WG 280 A 75 Z