Comus WG280-A125Z
Trigger Output SSR, 1-Channel, 4000V Isolation
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
SchukatWG280-A125Z51
8h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Comus WG280-A125Z.
IHS
Datasheet8 pagine10 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2002-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Comus WG280-A125Z fornite dai suoi distributori.
SSR Z-Vers. 280V 125A Hockey-Puck