Coilcraft XPL2010-223MLC
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 0808
NRND
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft XPL2010-223MLC.
Farnell
Datasheet2 pagine3 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.65%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginIndonesia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-02
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 350mA 1.5Ohm DCR Blister T/R
TAIYO YUDENNRH2410T220MN
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.3A 1.764Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRH2410T220MNV
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 300mA Embossed T/R
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS, halogen free
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft XPL2010-223MLC fornite dai suoi distributori.
Surface Mount Power Inductor, AEC-Q200 XPL2010 Series, 22 H, 20%, Shielded, 2 ohm, 390 mA RoHS Compliant: Yes
FIXED IND 22UH 390MA 2 OHM SMD
Power Inductors . XPL2010 Series
功率电感, 22uH, 0.39A, 20%, 25MHZ;
INDUCTOR, 22UH, 0.39A, 20%, PWR, 25MHZ; Inductance: 22µH; RMS Current (Irms): 390mA; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 410mA; Product Range: XPL2010 Series; Power Inductor Case: 2mm x 1.9mm x 1mm; DC Resistance Max: 2ohm; Inductance Tolerance: ± 20%; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019); Automotive Qualification Standard: AEC-Q200; Self Resonant Frequency Min: 25MHz