Coilcraft XAL5050-682MEC
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 6.4A 29.45mOhm DCR Automotive Embossed Plastic T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft XAL5050-682MEC.
IHS
Datasheet4 pagine2 anni fa
Coilcraft Direct
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2011-03-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 5.2A 0.023Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 42.5mOhm DCR 2424 Blister T/R
Fixed Inductor Nonstandard 6.8µH ±20% 8.5A 23.3mΩ 13MHz 20@100kHz
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Iron 6.5A 0.024Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNRS8030T6R8MJGJ
Ind Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Ferrite 4A 32mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft XAL5050-682MEC fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2221
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS, halogen f