Coilcraft XAL1510-333MED
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 12A 20mOhm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft XAL1510-333MED.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-06-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft XAL1510-333MED fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 6460
Power inductor, shielded, 20% tol, SMT, RoHS, halogen-f
FIXED IND 33UH 12A 20 MOHM SMD
1MHz 5.8MHz 16.7A 12A 33¦ÌH 20m¦¸ ¡À20% , 16.4mm*15.4mm*11mm
POWER INDUCTOR, SHIELDED, 20% TO
12A 33uH ±20% 16.7A Power Inductors ROHS