Coilcraft SLC7649S-121KLC
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2927
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft SLC7649S-121KLC.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-8.58%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
TAIYO YUDENLK2125R12K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.12uH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 0.27A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 120nH 10% 25MHz 20Q-Factor Ferrite 300mA 0805
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
TAIYO YUDENLK1608R12K-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 120nH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 150mA 0603 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft SLC7649S-121KLC fornite dai suoi distributori.
Power inductor, shielded, 10% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, PWR, 120NH, 39A, 10%,78MHZ
INDUCTOR, PWR, 120NH, 39A, 10%,78MHZ; Inductance: 120nH; RMS Current (Irms): 39A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 33A; Product Range: -; Power Inductor Case: 7.62mm x 7.49mm x 4.96mm; DC Resistance