Coilcraft POE70P-50LD
Audio Transformers / Signal Transformers POE70P Flyback 7uH 5.0 V 1.4 A
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Coilcraft POE70P-50LD.
IHS
Datasheet2 pagine5 anni fa
Coilcraft Direct
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-60.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Coilcraft POE70P-50LD fornite dai suoi distributori.
PoE transformer, SMT, RoHS
SMPS Transformer, 7W